Здравствуйте,купили некачественный алкоголь(разливное пиво с подозрительным осадком и вкусом),как нам вернуть потраченные средства?И возможно ли это? - вопрос №1733502

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с претензией. Если откажет (что маловероятно), то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

Buh

Пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) позволяет вернуть и продовольственный товар ненадлежащего качества. Т.к. недостаток очевидный, то скорее всего проблем не будет. Предъявите требование возврата денежных средств.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.