здравствуйте меня зовут Саша мне 25 лет мою девушку зовут Анна ей 29 лет что нас ждет - вопрос №1734173

здравствуйте меня зовут Саша мне 25 лет мою девушку зовут Анна ей 29 лет что нас ждет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доминирует в паре Аня. очень многое зависит от нее. На данный момент отношения набирают обороты и движутся в сторону полной стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В будушем вас ждут серьезные испытания, отношения проходят сложно, эмоций много, совладать с вами обоими очень сложно, но отношения будут продолжаться.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA