Добрый день! В доме старые и новые батареи,снизу трубы чуть теплые,сверху горячие,соответственно есть где то засор в старых трубах. Вопрос,можно ли чем то его пробить без замены старых труб,возможно ж - вопрос №1734278

Ответы

если только дать в них давления побольше но это может только тот кто подаёт само отопление или попробуйте постучать по батареям по старым может поможет) Мне помогло щас жара)!