Что происходит? Это кошмар . Неделю назад приснился страшный сон.,в котором меня душили. проснулась от того что задыхаюсь . До этого проблем со сном... - вопрос №1735552

не было никогда. ( накануне ссоры с мужем засыпала с мыслями обо всем) в общем сильно испугалась, и после этого не могу спать спокойно, посещают мысли что могу во сне задохнуться. Начинаю засыпать и тут включается мозг, что с сердцем чтото не то )Как быть? я схожу с ума ?))))))))))))))))))) Дайте совет пожааааааааалуйста .!)
Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Четко осознайте, что сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, действия, события, эмоциональные нагрузки именно так распознало Ваше подсознание и отобразилось в виде написанного Вами сны. Тем более у Вас была ссора с мужем, что еще усугубило Ваше состояние. Начните гармонизировать отношения с мужем, исключите причину ссор и научитесь все решать с помощью обоюдного компромисса, так же займитесь релаксационными техниками, начните в своем воображении представлять себя спокойной, ЕСЛИ БЫ, страха нет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!