как избавиться от душевной боли? - вопрос №1735987

01.12.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

 

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

 

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

 

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку, перед медитацией, или делать пробежку перед медитацией, эффективность и польза будет в разы лучше!

 

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья. 

Медитация помогает при любой боли. разлуке и потере. Вердикт учёных.
01.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Одного волшебного рецепта нет… Надо знать более детально Вашу ситуацию и понять, что именно Вам причиняет душевную боль. В любом случае, прекратите себя жалеть, относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и стройте планы на будущее. находите интересные увлечения, от которых бы Вы получали моральное удовлетворение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.12.15
Здравствуйте, Ирина. Душевная боль появляется тогда, когда что-то идет не так, как хотелось бы. Но чтобы помочь вам и дать какие-либо рекомендации, необходима более подробная информация. Чем больше у специалиста будет, тем легче искать решение и давать рекомендации.
Но так же необходимо понять, что боль — это сигнал к тому, что вы недовольны и что-то надо менять. Но самое важное в этом, скорее всего — это желание действовать. Не сидеть, сложа руки, думая: «За что мне это все?», а изменить этот вопрос на следующие: «Для чего мне это дано? Что я должна понять? Что изменить? Как действовать?»Какой опыт получила из того, что произошло? К каким выводам я пришла?", поправить корону на голове и с высоко  поднятой головой, преодолевая все преграды, идти вперед! К счастью! Назло врагам и на радость себе и друзьям!
Удачи вам!
01.12.15
Здравствуйте, Ирина.

Душевная боль дана вам для чего-то и от чего-то. От нее не нужно избавляться, ее нужно понять. И продолжать жить в соответствии с этим пониманием — менять что-то в своей жизни. А понятая душевная боль пройдет «сама собой». В истоках душевной боли эффективнее разбираться вместе со специалистом.

Всего вам доброго
01.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store