как избавиться от душевной боли? - вопрос №1735987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку, перед медитацией, или делать пробежку перед медитацией, эффективность и польза будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

Медитация помогает при любой боли. разлуке и потере. Вердикт учёных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Одного волшебного рецепта нет… Надо знать более детально Вашу ситуацию и понять, что именно Вам причиняет душевную боль. В любом случае, прекратите себя жалеть, относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и стройте планы на будущее. находите интересные увлечения, от которых бы Вы получали моральное удовлетворение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина. Душевная боль появляется тогда, когда что-то идет не так, как хотелось бы. Но чтобы помочь вам и дать какие-либо рекомендации, необходима более подробная информация. Чем больше у специалиста будет, тем легче искать решение и давать рекомендации.
Но так же необходимо понять, что боль — это сигнал к тому, что вы недовольны и что-то надо менять. Но самое важное в этом, скорее всего — это желание действовать. Не сидеть, сложа руки, думая: «За что мне это все?», а изменить этот вопрос на следующие: «Для чего мне это дано? Что я должна понять? Что изменить? Как действовать?»Какой опыт получила из того, что произошло? К каким выводам я пришла?", поправить корону на голове и с высоко  поднятой головой, преодолевая все преграды, идти вперед! К счастью! Назло врагам и на радость себе и друзьям!
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.

Душевная боль дана вам для чего-то и от чего-то. От нее не нужно избавляться, ее нужно понять. И продолжать жить в соответствии с этим пониманием — менять что-то в своей жизни. А понятая душевная боль пройдет «сама собой». В истоках душевной боли эффективнее разбираться вместе со специалистом.

Всего вам доброго