К чему сон? - вопрос №1736278

Здравствуйте. Мне сегодня снился сон: Во сне я с одним своим знакомым другом который на 20 лет старше меня мы с ним находимся в одном заброшенном месте в одном доме с белыми бетонными стенами и бетонный пол там видно строительство когда то шло и дом не достроили и там с одной стороны дома вообще не было стены. Ну мы там вдвоём находились. Этот друг занимался там своими делами, ходил трубы собирал, порядок там наводил я наблюдала за всем этим, разговаривала с ним и тоже помогала убирать. Потом он сел и что то начал мастерить. дальше вижу у меня волосы мокрые, я их сама не мыла они у меня где то намокли.Пока друг мастерил что то я решила сбегать к себе домой который находился недалеко от нашего места. На улице зима а я с мокрой головой бегу к дому, забежав во двор я не стала заходить в дом т.к знала что если мама увидит меня в таком виде то обратно не выпустит.И я развернулась и пошла обратно. Вернулась в наше место уже с сухими волосами. Потом было моё второе хождение до дома опять что то взять там надо было, но снега на улице уже не было.Но я дойдя до дома вдруг встретила свою любовь всей жизни а так же старый друг с детства (с которым мы любим друг друга но не можем никогда быть вместе).И вот я увидела его с девушкой(хотя в жизни он ни с кем не был). Во сне я удивилась что он с ней. И тут я чего то подошла и короче разогнала эту девку от него, они короче расстались и он опять один остался, а я развернулась и пошла в дом, потом опять выходя из дома тут этот друг начал за мной бегать и типо давай встречаться и что я ему нужна а мне он был уже не нужен и я его отшивала и пошла опять в это заброшеное место к тому знакомому и было ещё хождение до дома и опять та же история и опять я с ним связываться не стала.

Лучший ответ по мнению автора

Сон сегодняшнего числа вам рассказал о том, какая вы, какие вы решаете проблемы в своем развитии. Также сон отражает чувства людей из вашего прошлого и настоящего. Как они к вам относятся, что думают о вас, какими вы их воспринимаете, каковы их чувства и ваши. Вот так примерно.