Часто снится высота, на которую забераешься, а потом , как бы то что ты должен свалиться оттуда, ну это в общих чертах... - вопрос №1736536

Ответы

Уважаемый Роман!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Роман, такие метафоры (восхождение, спуск, боязнь упасть) в снах бывают часто. Смыслы, которые в них вкладываются у разных людей разные в зависимости от жизненной ситуации. Например поиск работы, карьерный взлет, экзамены и тд… В общем, это отражение реалий жизни-взлеты и падения
Счастья вам!
Роман, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенные Ваши действия, мысли, жизненные ситуации, именно так распознало Ваше подсознание и проявилось во сне. Сон ничего плохого не предвещает, а отображает то, что у Вас сейчас в жизни. Сами сделайте анализ, что надо изменить в жизни. Возможно Вы чего то или кого то боитесь потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!