Помогите расшифровать анализ мужского мазка. Есть ли повод для беспокойства. Что-то нужно лечить и если нужно, то чем? - вопрос №1736594

Микроскоп. иссл. мазка

Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия 3-5 в п/зр. Лейкоциты единичные в п/зр. Микрофлора кокковая в небольшом количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит сдать мазки с посевом и на ЗППП методом ПЦР. В мозке воспалительный процесс. Обратитесь к урологу. Благодарна за оценку ответа.