Добрый вечер эксперты! К чему сниться мыться в ванной и вода из нее расплескивается во все стороны? Тамара - вопрос №1736686

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это желание бурной любовной страсти!
Добрый вечер! Вода чаще всего символизирует очищение, освобождение, если болеете — исцеление. А вот расплескивать воду — напрасная трата энергии, возможно, Вы делаете действия в ущерб себе.
Здравствуйте!  Хороший сон!  Означает успех и радость в любовных делах. — Счастье «через край». Приятных Вам Снов!