гадание - вопрос №173670

Меня зовут Наталья.08.07.1974 в 00ч-40мин.Мучает вопрос: менять работу или нет? И что ждет меня в этом году?

Ответы

Именно сейчас не стои менять работу… но можно задуматься об этом… И начать поиски, сейчас не время — а когда будет время — вы увидите сами… подвернется хороший вариант.

Здравствуйте! В этом году для вас будут благоприятными разного рода перемены, в том числе и места работы.

Удачи!