Какая то чёрная полоса в жизни... Не знаю как быть..как сделать так чтоб проблемы решить... Или как понять где найти ответы как самой себе помочь - вопрос №1736884

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталия!
Это у всех бывает. И обязательно после черной полосы наступает светлая. «Ночь темнее всего пред рассветом».
Надо с Вами пообщаться по видеосвязи, чтобы уточнить Ваши проблемы и вместе поискать пути их решения.
Обращайтесь!
Помогу!