Не работает звук.Недавно поменял материнку и процессор и после подключения их не работает звук,в калонках писк. - вопрос №1737054

Я переустанавливал виндовс и менял драйвера, все бестолку.Колонки тоже проверял на другом устройстве, звук есть.Что делать? Я уже препробывал все

Ответы

Драйвер поставили правильный?
Здравствуйте .
Попробуйте отключить колонки от от звук.карты  и посмотрите будет-ли проявляться проблема с писком?
Если проблема не уходит, то смотрите ОЗУ, видимо что-то не выгружается, если все-таки в системнике все норма, и БП в порядке, то сами колонки уже все, свое отработали.