здравствуйте,с мужем нас развели 1 год назад.меня на суде не было.ему выдали свидетельство о разводе.я не забирала т.к живу далеко.как по почте получить свидетельство? - вопрос №1737116

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Направить в суд, вынесший решение, заявление о высылке Вам вступившего в силу решения суда, с которым обратиться в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака, уплатив госпошлину 650 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.