Плохо себя чувствую , донимают постоянные депрессии , состояние "овоща" - ни к чему не стремлюсь , равнодушие к жизни... - вопрос №1737282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Найдите смысл жизни .
Найдите причины по которым у вас такое состояние началось. Устраните или проработайте её.
С ув.Юлия.
Олег, здравствуйте. Многое зависит от Вас. Найдите свое призвание и начните к чему то стремиться, с помощью эффективных действий Вы достигнете положительного результата. Надо четко понимать, что волшебной палочки Вам никто не даст и сама по себе проблема не решится. В целя профилактики обратитесь к невропатологу, периодическое обследование полезно каждому человеку. Самостоятельно начните так же читать книги по психологии в области саморазвития и следовать написанным рекомендациям. Начните с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!