Добрый день ,приснилось что меня подставил бывший парень ,в том плане что мы оба работаем в органах !!! и вот он как бы сказал там что я украла сумму денег ,и мне звонят с прокуратуры - вопрос №1737487

и говорят что сейчас приедем проводить у вас обыск, а я боюсь что найдет деньги а это моя зп и заберут ее, а меня посадят, я пытаюсь спрятать деньги и просыпаюсь с чувством не навести к мч!!! что это и к чему ?? с мч не общаемся сейчас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает на подсознательном уровне, Ваше недовольство каким-то поступком, либо недостаточностью доверия, Вашего молодого человека к Вам, но проявлять жесткость и напор не следует. Проблему Вашу надо решать мягко и осторожно, чтобы не понести потерь и убытков. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон означает проблемы в вашей личной жизни.Удачи вам!