Здравствуйте,мне 19 лет и у меня така проблема: В октябре не было месячных,пошла на осмотр к гинекологу,сказала что очень худенькая нужно вес набирать(перед этим 5 кг сбросила через проблем желудком) - вопрос №1738102

и месячные пойдут +обнаружила маленькую эрозию, ну и мне её припекли.Через 2 месяца нужно на повторный осмотр смотреть или зажила эрозия.УЗИ: Нарушен менструальный цикл.(Беременности нету)Вообщем с 16-23 ноября начались в небольших количествах темно-коричневые выделения немного со сгустками(года 2 назад уже были такие месячные)И сразу же после этого на следующий день с 24 ноября — 2 декабря(до сегодня) идут в небольшом количестве выделения кровянистые, на запах как обычная кровь, жидкие немного, с периодическими болями в животе.Что это может быть и что делать??
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна