Здравствуйте!!! А этот Дима 35 лет может ко мне вернуться или нет? - вопрос №1738182

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают, следовательно Вам надо задать вопрос в категорию эзотерика, но надо указать свою дату рождения и Димы, желательно прикрепить фото. Отвечу Вам как психолог. Теоретически возможно все! Но если рассуждать с точки зрения психологии, то надо в начале понять, чего хотите именно Вы, сделать анализ отношений и тогда уже говорить о шансах и грамотной тактике поведения, которая Вам поможет достичь желаемого результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!