Доброго вечера , эксперты . Стоит ли мне продавать квартиру в этом году или стоит повременить с продажей . смогу ли затем выгодно вложить в недвижимость , либо прогадаю ?? Гульнара , 06.02.1979 - вопрос №1738303

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам не стоит торопиться.обдумайте всё хорошенько.Вам скоро решение придёт само.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте продажу лучше всего осуществить в апреле месяце 2016 года…
Да, стоит, но ближе к лету

@ SOFIA CHERNAYA