Порвался презерватив во время полового акта что делать помогите - вопрос №1738312

Здравствуйте, такая проблема, порвался презерватив в последний момент во время полового акта, какие таблетки можно пропить чтобы избежать нежелательной беременности, какова вероятность беременности цикл 32, продолжительность 6 дней первый день последней менструации 17 ноября, 15 лет

Дополнение автора от 02.12.15 19:53:40
не подскажите какими ???

Ответы

Вам необходимо воспользоваться экстренными контрацептивами.попали в период большой вероятности зачатия
Здравствуйте Мария. Если не прошло 72 часа примите эскапел. Принимайте по инструкции. Обратитесь к гинекологу и подберите себе ОК. Благодарна за оценку ответа.