Возобновятся ли отношения с ней до НГ? Николай 17 сентября 1996 год Наталия 4 мая 1998 год - вопрос №1738488

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да возобновятся.Будет встреча, бурное выяснение отношений но компромисс найдёте в ходе разговора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, возобновление есть только к этому нужно будет приложить определенные усилия, поможет вам в этом общение и уверенность в желаемом.
Всего доброго.