Бизнес, семья - вопрос №173969

Добрый день! Помогите пожалуйста!

Дата рождения 24,05,72 Второй раз в жизни пришлось закрыть бизнес! За последние 4 месяца 4 раза болел ребенок, украли машину и все перед новым годом! Что происходит? ПОМОГИТЕ! Хочется начать новый проект с недвижимостью (гостиницами), но боюсь. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ольга, добрый вечер!

Смело начинайте новый проект! В Новом Году удача будет на вашей стороне!

Благоприятный период начнется с конца февраля, начало марта.

Успехов в Ваших начинаниях!

Уважаемая Ольга! На ВАс наведена порча. Обращайтесь — я Вам помогу — дам методику и заговор для самостоятельного снятия порчи, сетоды защиты от черной энергии завистников и восстановления собственной энергии. После снятия порчи — можно начинать новый проект.