Здравствуйте! Такой вопрос: Бывший муж жил в квартире по социальному найму, приватизировать не успел,в квартире был прописан, он пигиб. У него несовершеннолетнмй сын, но он не был прописан в - вопрос №1739920

квартире. У мужа была мать, она получила эту квартиру по программе ветхое жилье, в старой квартире тоже был социальный найм. Мать умерла. Может ли сын претендовать на квартиру или она отойдет государству?

Ответы

Здравствуйте .
Сын совершеннолетний? Уточните пожалуйста?

Савченко Анна