Снилось что я была в пути с подругами , нас подвозили не знакомые нам парни. Машина люкс класса это дом - машина . Они впереди в мы сзади сидели там было 2 больших стола и белые кожаные диванчики ) - вопрос №1740518

сон пятница утро.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смена места жительства, переезд или путешествие…

Существуют специальные Карты снов и фантазий — психологический метод изучения сновидений, который помогает анализировать символы (послания) снов… считывать их информацию…

www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i

www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan

 Обращайтесь проанализируем Ваш сон  более подробно исходя из Вашей актуалной ситуации.Всего Вам доброго!

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Свыше в какой-то семейной ситуации, положительное решение проблемы. Хороших Вам Снов!