Секс - вопрос №174065

Можно ли мужчине первой предложить заняться сексом? И как это лучше сделать?

Лучший ответ по мнению автора

лучше так, что бы он понял и принял предложение с радостью и азартом

 а этого можно достичь лишь  тогда, когда вы этого хотите на самом деле, а не пытаетесь мужчиной манипуляровать — эту грань мужчины чувствуют очень хорошо, соответственно и отвечают

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Условности не всегда и ни во всём в наше время уместны. Нет проблем, так и скажите: Я тебя хочу, аж..." (добавьте сами). Важно в каком состоянии вы это скажете. Создайте состояние богини, которая намеревается через интимную близость одарить этого мужчину главным богатством — силой энергии Инь — космической энергией дающией мужчине пробуждение всех его личностных и духовных качеств.

Захотите узнать что такое секс как духовная практика, заходите в чат, обсудим. желаю вам успеха в ваших делах!