Другое

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, при каких жизненных обстоятельствах может помешать небольшая помарка в правописании  в Cвидетельстве о браке (... - вопрос №1741543

в середине отчества вместо буквы «о» указана «а»)? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из-за этой ошибки, могут быть проблемы например при замене паспорта на фамилию мужа и т.д.  В случае возникновения проблем понадобится обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа гражданину, чье ФИО не соответствует, ФИО указанному в документе (паспорте и свидетельстве о рождении).

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лубая сделка с невижимостью, где вы участвуете, как супруг(а) может не сотояться по этой причине.
С уважением, Владимир Десятников.