Здравствуйте!! У меня от природы тёмно-коричневые, ближе к чёрному волосы, во сне увидела, что они очень чёрные и нереально густые, до той степени,... - вопрос №1741549

что распущенные волосы в объёме были примерно 30 см. И я сижу перед зеркалом, смотрю на них и удивляюсь. Рядом сидит знакомая, которая пытается вырвать волос, но у неё не получается, настолько прочный он и она ножницами режет волос, отдаёт мне и в моих руках волос превращается в дюжину волос. Что это может значить? Сон видела с четверга на пятницу.

Благодарю!

Ответы

черный цвет волос указывает на подарок… а длинные волосы… говорят о том что вам нужно распутать какую то ситуацию… а стрижка… новые начинания…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданно появится женщина или девушка из прошлого, от которой можно ждать неприятностей. Хороших Вам Снов!