Хабаровский край

Сколько стоит полностью загранпаспорт на 5лет? - вопрос №1742155

1 ответ

Ответы

Buh

Госпошлина за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, — 2 000 рублей; за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения), — 3 500 рублей. В Вашем случае речь о первом паспорте, раз он выдается на 5 лет. Госпошлина равна 2000 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.