Здравствуйте пришла смс от абонента AСF ваш долг передан звоните что делать звонить или ждать письменного уведомления так как я не знаю что за долг - вопрос №1743132

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего Это мошенники!!! НЕ следует перезванивать ни на номер с которого пришло СМС, ни на указанный в нем. Особенно если вы не брали кредитов. А если брали, то только в банке можно получить достоверную информацию