Я близко общаюсь с девушкой. Настолько боюсь её, что начались проблемы с эрекцией. Мы не договаривались с ней, что она моя девушка или я её парень. То есть никто ничего не должен. Как я могу - вопрос №1743801

наладить эрекцию, оставшись с той же девушкой?
2 ответа

Ответы

Разрешить с ней вопрос. Кто она Вам, девушка или подруга.

Если девушка, предложите встречаться, если подруга, то и общайтесь реже и как друзья, не думайте о ней как о интимном партнёре.

Проблема не  ней, а в Вашем отношении к ней.

Страх? Его нужно проанализировать и перебороть. Почему боитесь, чего боитесь, и т.д.

Страх побеждают действием того чего боишься.
Здравствуйте, Дмитрий. А зачем вам общение с девушкой, которой вы боитесь? Зачем вы ставите эксперименты над собой. Вы с ней ни о чем не договаривались, но тем не менее она вас считает своим парнем, а вы не считаете ее своей девушкой. А как вы думаете, с просто подругой могут быть интимные отношения? Подумайте, зачем вам отношения в которых присутствует страх? Хотите сохранить отношения, четко разделите дружбу и близкие отношения и проработайте причины страха, что избежать подобного опыта в следующих отношениях. Удачи вам, Дмирий!