Исполнительная служба.Конфискация. - вопрос №174458

Нахожусь в гражданском браке.Прописался у жены.Плачу алименты на ребенка от прошлого брака.Но не в полной мере.Задолженность растет и скоро пойдут санкции по исполнительной службе(в смысле описи и конфискации имущества в счёт погашения задолженности).Как это отразится на моей гражданской жене, её имуществе, квартире, вещах её сына и т.д.если учесть что моего там нет ничего, но не будет ли исполнителям все равнои они просто по месту прописки все заберут?

Ответы

Виктор, если дойдет дело до наложения ареста на Ваше имущество, то лица, проживающие в Вами должны будут доказать, что имущество, находящееся в квартире, принадлежит им.