Развод и размен квартиры - вопрос №174607

Муж соглашается на развод, а квартиру разменивать не хочет. У нас трёшка, оформлена на меня, нашего сына (14 лет) и мужа, в долевой собственности. Полюбовно договориться не получается. Как же быть?

Ответы

Марина! У вас с сыном 2/3 доли. Продайте их предложив предварительно купить вашему супругу либо выделите их в натуре и спокойно обменяйте своим комнаты на иное жилье.