вопрос - вопрос №174641

не могу разлюбить девушку и не хочу.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Что делать? Найти к ней ключ. Я могу вам помочь научиться это делать на своем онлайн-тренинге «Хозяин мира». Прочтите его описание, перед тем как ко мне обратиться.

С уважением, Александр Гросс.

И не надо. Пусть так остается сколь угодно долго. Только чего Вы еще хотите, Вы не написали. Может взаимности?

Если «не хотите» — ничего «делать» не надо. Вас все устраивает.