Здравствуйте!Как можно стать на биржу труда если нет образования, но есть трудовой стаж почти 6 лет, потом я была в РФ на работе(сами понимаете, что... - вопрос №1746451

в трудовой не записано), после приезда работала не официально почти 1,5 года — сейчас не могу найти работу. Как мне стать на биржу труда и что для этого нужно? От знакомых слышала, что есть возможность не только стать на биржу, но и пройти и выучиться на каких либо курсах? Спасибо и жду от Вас ответ…

Ответы

Здравствуйте .
Уточните Пожалуйста на территории какого Государства вы хотите встать на Биржу труда ?
В своем вопросе Вы пишите что работали на территории РФ и записи не имеете, а сейчас вы где?