Добрый день, у меня вопрос, как можно защитить свои права если тебе взломали почту на таких почтовых сервисах как mail.ru и rambler.ru? Воспользовались личными контактами и фото. - вопрос №1746994

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Необходимо заключение эксперта о взломе, что было именно несанкционированное проникновение в конфиденциальную информацию, а также доказать, что это не по Вашей вине (никому не сообщали пароль, не входили незащищенно из других мест, не предоставляли доступ к устройствам с помощью которых осуществляете интернет-доступ и т. п.). При наличии вышеперечисленного можете обращаться с претензиями к сервисам в т.ч. в судебном порядке.