Ростовская область

Здравствуйте!Мне 17 лет,а паспорт ещё не сделан.Собрали все документы,в бланке на паспорт рассписалась,штраф заплатили.Но этот бланк не могут принять,так как не пришёл ответ на запрос о меменом - вопрос №1747375

местонохождении за годы! И этого ответа уже ждём месяцев 5, не однократно приходили в паспортный стол, но нам говорили что ни чего не знают и ничего не могут сидеть! Подскажите что делать.

Ответы

Пока не получили паспорт обратитесь в УФМС и получите временное удостоверение личности, которое выдается в день обращения и имеет такую же юридическую силу как и паспорт… Что касается паспорта то действительно выдача его необоснованно затянулась. Обратитесь к прокурору.