Вопрос психологу - вопрос №174901

Здравствуйте! Я 12 лет как овдовела.дети выросли.мне 46лет вроде нестарая.а как начать жить полюбить не знаю.что то мешает.выходить неохото из дома, работу не могу найти.потеряла интерес к жизни.как выйти из этого состояния?

04.01.12
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Лена!

Во-первых, Вам следует изменить свой взгляд на "мне 46лет вроде нестарая", т.к. 46 лет — это замечательный возраст, дети выросли и появилось много свободного времени на себя любимую, а начинать любить себя не поздно даже в более зрелом возрасте, тогда и жизнь полюбите и Вас полюбят и интерес найдется и состояние улучшится и много чудес произойдет. Не сидите сложа руки, уповая на волшебство, творите свою жизнь сами, такой, какую хотите прожить, понадобится помощь в выходе из спящего состояния, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам, радости бытия и простого женского счастья. Ирина.

04.01.12

Здравствуйте, Лена.

Проблема не редкая и решаемая. Вам однозначно поможет мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». У людей с потерей интереса к жизни после тренинга открывается второе дыхание, которое, Лена, откроется и у вас. Почитайте его описание.

Выйти из этого состояния вы сможете, когда мы удалим причины этого состояния. У каждого они свои, поэтому в любом случае нужна линая работа.

С уважением, Александр Гросс.

04.01.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store