Вопрос психологу - вопрос №174901

Здравствуйте! Я 12 лет как овдовела.дети выросли.мне 46лет вроде нестарая.а как начать жить полюбить не знаю.что то мешает.выходить неохото из дома, работу не могу найти.потеряла интерес к жизни.как выйти из этого состояния?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Лена!

Во-первых, Вам следует изменить свой взгляд на "мне 46лет вроде нестарая", т.к. 46 лет — это замечательный возраст, дети выросли и появилось много свободного времени на себя любимую, а начинать любить себя не поздно даже в более зрелом возрасте, тогда и жизнь полюбите и Вас полюбят и интерес найдется и состояние улучшится и много чудес произойдет. Не сидите сложа руки, уповая на волшебство, творите свою жизнь сами, такой, какую хотите прожить, понадобится помощь в выходе из спящего состояния, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам, радости бытия и простого женского счастья. Ирина.

Здравствуйте, Лена.

Проблема не редкая и решаемая. Вам однозначно поможет мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». У людей с потерей интереса к жизни после тренинга открывается второе дыхание, которое, Лена, откроется и у вас. Почитайте его описание.

Выйти из этого состояния вы сможете, когда мы удалим причины этого состояния. У каждого они свои, поэтому в любом случае нужна линая работа.

С уважением, Александр Гросс.