Ханты-Мансийский-Югра автономный округ

Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, я устроился на работу в полицию, живу я в ХМАО-ЮГРЕ,где выплачиваются 50 процентов северных, я 1991 года рождения и всю жизнь прожил здесь же, учился 5 - вопрос №1749243

лет очно и официально не где не работал, когда пришел в отдел кадров, мне сказали что будет выплачиваться всего 10 процентов, так как вышел какой то новый закон, в котором четко прописано что надо нарабатывать северные проценты, и теперь если ты даже родился и всю жизнь здесь прожил тебе не выплачиваются, я просто сам искал в интернете и нашел только ст.11 Закона № 4520-1, вообщем законны ли их действия и поясните свой ответ законами и приказами на которые опираетесь!!!
0 ответов
Вопрос закрыт