Здравствуйте, мне 21 год. В сентябре познакомилась с парнем, живу у него, в марте свадьба. Только что приснилось - мы были гдето в гостях, я там со всеми переругалась, мы вернулись домой, поругалась - вопрос №1749821

и с ним… Вышла на улицу проветриться, но на меня шла компания из знакомых. Они хотели меня убить. Один набросился, мы упали, я сопротивлялась, начала выкрикивать имя жениха, он был рядом, и заступился за меня. В итоге его забили досмерти. А когда поймали меня, начали издеваться, почуяв начало смерти я проснулась в диком ужасе. Ком в горле стоял. К чему снился этот сон?*((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вам надо четко понять, что сны это продукт нашего бессознательного. Ваши глубинные страхи именно так проявились во сне. Вы главное сейчас не начните себя программировать на плохое, так как сам сон указывает на то, что Вам надо изменить свое отношение к жизни и свое поведении никакой угрозы отношениям не представляет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разберитесь в себе в своем окружении. психология и сонник отличаются в трактовании.
Здравствуйте, Виктория! Подобный сон может говорить о каких-то Ваших внутренних переживаниях по поводу отношений с окружающими, присутствует где-то тревога, недоверие, может с кем-то в Вашей жизни из родных или друзей не складываются отношения, есть страхи… Это первый вариант. Также возможно, что накануне Вы что-то не то съели и нехорошо себя чувствовали и это вылилось в такой сон. Подумайте, какой вариант ближе к истине. Не накручивайте себя! Это был сон. Удачи!