стоит 2 винчестера (256 сдд с системой виндоус 10,и 2тб шдд новый без битых секторов) установленные на 2тб игры почему то периодически подлагивают(в моменты когда система обращается к чтению шдд) как - вопрос №1750621

3 ответа

Ответы

1. Нужно настроить дефрагментацию по рассписанию
2. В момент лагов посмотреть в диспетчере задач, какая из программ занимает винт.
3. Возможно винт слабоват, проверьте поверхность, убидитесь, что скороть чтения у него нормальная
Здравствуйте! Почистите систему ( WINDOWS ) программой CCleaner или Auslogics BoostSpeed
 ( скачать можно бесплатно с оф. сайта )!