не понимаю что со мной происходит - вопрос №1750986

не понимаю что со мной происходит
хочется реветь, сейчас еще и резаться
в школе и когда гуляю я более менее
но дома я начинаю грустить и реветь
рассказала бы о том, что вспомнила о человеке, которого очень сильно любила, о том что теперь все напоминает о нем, сны и даж цитатки
часто ругаюсь с мамой, что даже потом у меня истерика

я не знаю что со мной

1 ответ

Ответы

Полина у тебя в душе много желаний.которые ты по молодости лет не можешь исполнить.За это ты внутренне ненавидишь себя, считаешь себя плохой. И нападаешь на себя. ты по ка еще зависишь от матери. Потерпи, все это пройдет по мере накопления самостоятельного жизненного опыта. Не режь себе тело. Потому что потом при приеме на работу ты не сможешь иметь большой выбор. В некоторые учреждения идут проверки психиатра и смотрят не ли порезов. Когда тебе очень плохо, то стоит принимать сильный душ или плакать, но знать, что любая эмоция не длится вечно Настроение меняется. Научись выполнять свои желания и не бояться сильных эмоций. Всего тебе наилучшего.