Москва

здраствуйте.мой отец инвалид второй группы пенсия 7 тысяч рублей совершил преступление.убийство своей сожительницы . комиссией признан психически... - вопрос №1751276

невменяемым в результате применения алкоголяю.обвинение не предьявлено.направлен на лечени е. отдельно рассмотрен гражданский иск потерпевшие мать и дочь убитой.присудили 1000000 рублей.до этого бабушка выплатила 60 тыс рублей до суда.машину арестовали.больше имущества нет. какнам оспорить сумму ссылаясь на что? он инвалид нерабочий.у него не останется на что жить.бабушке 70.пенсия его 7тыс.он до конца жизни миллион не выплатит.помогите пожалуйста.буду оченьпризнательна.

Ответы

Нужно чтобы юрист работал тогда шансы могут быть.