Доброе утро! Сегодня снилось много снов, растолкуйте пожалуйста... Снится чистейшая вода, снится сын у подруги и как будто она его бросила, во всяком... - вопрос №1751434

случае он везде ходит один, я к нему подхожу спрашиваю где мама, он мне не знаю… Я беру его везде с собой, т.к. понимаю что ему всегго 4 года, и он просто может потеряться, мы подходим к какому-то дому, там люди пересаживают цветы, облагораживают двор, мы вместе с этим мальчиком Богданом, помогаем этим людям, т.к. я последнее время увлекаюсь цветами, и как раз теми которые мне интересны их и пересаживают, я всем рассказываю что и как необходимо делать чтобы цветок рос быстро и красиво, потом еще снились сны, переходы через дорогу, вновь вода.Что значит данный сон?

Ответы

Означает что ваша жизнь будет стабильной и без каких либо проблем в течении года.Удачи вам
Здравствуйте, Мария. Окружающие смогут по достоинству оценить ваши способности и таланты, а вы получите от этого огромное удовольствие и радость
Удачи вам.
Здравствуйте!  Ваш сон — свидетельство больших неожиданных перемен, а также материальные поступления и успехи в делах. Хороших Сновидений.