Луганск

Здравствуете! У меня такая проблема, брала кредит, естественно платила за страховку кредит закрыла раньше и подала документы на возврат денег за страховку вот прошло уже двамесяца ни ответа, ни - вопрос №1751447

привета, разъясните пожалуйста какие мои права нарушены и в течении какого времени они обязаны были мне вернуть? Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт