Как быть расстаться с парнем или нет? - вопрос №1751606

Как быть расстаться с парнем или нет? Встречаемся 4 года, полгода живем вместе с его родителями. В последнее время просит чтоб я съехала. Есть девушка которая за ним бегает, любит его. Я рыба, он водолей.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Водолей сложный знак. Настроение переменчиво.
Если чувствуете, что отношения уже не восстановить, то скорее всего нужно их прекращать.
Тем более если он по пьяни это говорит.
«Что у трезвого на уме — у пьяного на языке».
Расстраиваться не стоит. Не сложилось так не сложилось.
Вы еще найдете свое счастье.
Лучше быть независимой, чем терпеть такие унижения.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То есть он жить с вами не хочет, а вы пол года сопротивляетесь?
Люблю его, и не хочу съезжать. То хочет быть вместе, то не хочет. Если выпьет начинает выгонять, просит чтоб я переехала
Здравствуйте.
На сильно мил ни будешь.
Так вы делаете ещё хуже и ему и себе.
Начните себя любить и уважать.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Здравствуйте. Если Вас гонят и не ценят, то зачем держаться? Как Вы лично думаете, сколько Вы его удержите? Как вариант, можно изменить модель поведения и постараться вывести Ваши отношения на новый уровень, но в таком случае надо детально изучить Ваши отношения, что бы давать грамотные рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!