Челябинская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Человек взял под залог вещь, а она оказалась краденая? С хозяином вопрос решен, вещь возвращена. Но вменяют ст.175. Как быть? - вопрос №1752370

1 ответ

Ответы

Прдставьте следователю доказательства того, что Вы не знали о происхождении вещи. Если такие же показания даст лицо, отдавшее вещь в залог, Вам удастся избежать уголовной ответственности.