Московская область

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,я живу в кооперативном доме,имеют ли право с меня требовать деньги за то,что я не вышла на субботник?и вписать сумму в квитанцию?заранее спасибо - вопрос №1752717

Ответы

Нет не могут, если это действительно субботник, то есть участие в общественных работах по личному желанию.