Другое

здраствуйте! подскажите я с женой два года в разводе, в данное время плочу алименты на руки по договоренности плочу 15-20 тыс тенге, если бывшая... - вопрос №1752728

супруга подаст на алименты то считать будут со дня подачи или со дня развода?

Ответы

Как правило суд принимает решение с момента подачи заявления.