Потолочная точечная подсветка на кухне. Через некоторое время одна из лампочек перестает светить, а остальные притухают. Если выключить и включить... - вопрос №1752819

снова, то все лампочки светятся, но через некоторое время всё повторяется. В чём дело?

Ответы

Здравствуйте .
  Разбирайте смотрите патрон той лампы и контакты проводки, видимо замыкание электро цепи идет на том участке.
Здравствуйте, а что за светильники и какие лампочки?