Как быть в окружении людей которые умнее тебя..боюсь что будут смеяться...как хочу быть легким в общении! У меня не получается жить по тичению тоесть сегоднешним днем! - вопрос №1753774

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Когда будите делать то что Ваше, то что любите. Вы будете в том что Вы делаете умнее всех остальных.

По этому не нужно быть лучше или умнее других.

Стремитесь быть самим собой.

Вы не денежная купюра, чтобы всем нравится. если угождать всем, то это не есть успех.