Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после бритья интимной зоны. Обнаружила около интимной зоны как будто синячок. Находится он около ноги где резинка от трусов. Синячок как - вопрос №1753892

будто находится на венке. он не болит, не чешется. Просто покраснение. А по середине этого покраснения как будто точка маленькая без кожи. Что это может быть? Живу с мужем.
0 ответов
Вопрос закрыт

Вячеслав Карпов